Ihr exklusives Zuhause wartet

Entdecken Sie Ihr neues Zuhause am Rosenberg

Alea Rosenberg bietet für jeden Lebensstil die passende Wohnung. Von eleganten 3.5-Zimmer-Einheiten über stilvoll proportionierte 4.5-Zimmer-Wohnungen bis hin zu exklusiven Attikawohnungen – jede Wohnung ist ein Rückzugsort, der Ruhe, Exklusivität und pure Wohnfreude schenkt.

Objekte filtern

Miete

Eigentum

Nur verfügbare anzeigen

0 von 0 Wohnungen

1001

Reserviert

EG

Etage

30.44 m²

Fläche

1

Zimmer

Grundriss 1001

Balkon

11.1m²

Angebotsart

Miete

1002

Vermietet

EG

Etage

62.62 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

22.65m²

Angebotsart

Miete

1003

Vermietet

EG

Etage

62.16 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

22.65m²

Angebotsart

Miete

1004

Vermietet

EG

Etage

61.57 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

22.65m²

Angebotsart

Miete

1005

Vermietet

EG

Etage

62.62 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

22.65m²

Angebotsart

Miete

1006

Vermietet

EG

Etage

62.62 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

22.65m²

Angebotsart

Miete

1101

CHF 1'055.00 / Mt.

1.OG

Etage

30.44 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 975.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'055.00

1102

Vermietet

1.OG

Etage

62.62 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1103

Vermietet

1.OG

Etage

62.16 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1104

Vermietet

1.OG

Etage

61.57 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1105

Vermietet

1.OG

Etage

62.62 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1106

Vermietet

1.OG

Etage

62.62 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1201

CHF 1'070.00 / Mt.

2.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 990.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'070.00

1202

CHF 1'070.00 / Mt.

2.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 990.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'070.00

1203

CHF 1'070.00 / Mt.

2.OG

Etage

30.62 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 990.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'070.00

1204

Vermietet

2.OG

Etage

62.16 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1205

Vermietet

2.OG

Etage

61.57 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1206

CHF 1'070.00 / Mt.

2.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 990.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'070.00

1207

CHF 1'070.00 / Mt.

2.OG

Etage

30.62 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 990.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'070.00

1208

CHF 1'070.00 / Mt.

2.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 990.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'070.00

1209

CHF 1'070.00 / Mt.

2.OG

Etage

30.62 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 990.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'070.00

1301

Vermietet

3.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1302

Reserviert

3.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1303

CHF 1'095.00 / Mt.

3.OG

Etage

30.62 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

Nettokosten

CHF 1'015.00

Nebenkosten

CHF 80.00

Bruttokosten

CHF 1'095.00

1304

Vermietet

3.OG

Etage

62.16 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1305

Vermietet

3.OG

Etage

61.57 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1306

Vermietet

3.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1307

Reserviert

3.OG

Etage

30.62 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1308

Reserviert

3.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1309

Vermietet

3.OG

Etage

30.62 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1401

Vermietet

4.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1402

Vermietet

4.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1403

Vermietet

4.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1404

Vermietet

4.OG

Etage

62.33 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1405

Vermietet

4.OG

Etage

61.74 m²

Fläche

2

Zimmer

Balkon

11.3m²

Angebotsart

Miete

1406

Vermietet

4.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1407

Vermietet

4.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1408

Vermietet

4.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

1409

Vermietet

4.OG

Etage

30.79 m²

Fläche

1

Zimmer

Balkon

5.65m²

Angebotsart

Miete

+41 71 414 50 75

mkeller@thoma-immo.ch